Опять они на "летнее время" перешли, а мне опять на час раньше вставать.

До каких пор???

Я заявляю свой решительный протест и требываю прекратить этот экспиримент над Человечеством.

Впервые я пережил "перевод стрелок" весной 1981-го года, и с тех самых пор я дважды в год в течении 2-х недель после "перевода" в буквальном смысле слова болею.

Кому нахрен эта идея в голову пришла?

Там более, что по мнению многих специалистов различных областей "экономия энергоресурсов", ради чего, так сказать, все это и было затеянно, более мнимая, чем действительная.