Page 4 of 77 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast
Results 31 to 40 of 765

Thread: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

  1. #31

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by Pandusika
    Я имею ввиду на одежде :lol:
    aaa :oops:
    там я тоже не видела :lol:

  2. #32
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default

    Не ну пока был женат жена всю стирку делала не смотря на мои вялые попытки взять ето дело в свои руки (старая холостяцкая привычка). А потом меня вообше от стиральнои машины пытались шваброи отгонять ну подумаешь биг деал я ее нижнее белье со своими джинсами в одну корзину кинул и почти успел запустить машину :hmm: :sinyak:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #33
    светом озарённая solnechnaya's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    а half an hour from the ocean
    Posts
    847

    Default

    Quote Originally Posted by химик
    Не ну пока был женат жена всю стирку делала не смотря на мои вялые попытки взять ето дело в свои руки (старая холостяцкая привычка). А потом меня вообше от стиральнои машины пытались шваброи отгонять ну подумаешь биг деал я ее нижнее белье со своими джинсами в одну корзину кинул и почти успел запустить машину :hmm: :sinyak:
    убив бы (с) :lol: :lol: :lol:
    Женщина - очень самодостаточное существо, особенно когда рядом есть мужчина. (с)

  4. #34

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by Leili
    по моему убеждению, настоящий мужчина, не позволит своей жене стирать его трусы и носки, ему будет стыдно, он делает это всегда сам. как стирает неважно, то есть руками, закладывает в машину ит.д., но САМ.

    я ошибаюсь?
    а то тут на одном форуме прочла умиление жён какие их мужья неряхи запихивают везда грязные носки, а они их потом по запаху(!!!) находят и выковыривают из всех щелей: из-под кресла, из-под кровати и т.д.
    в нашей семье каждый свой лаундри делает, и никаких проблем, претензий и споров из-за этого не возникало. уже 3 года женаты

  5. #35
    Forum Master Leili's Avatar
    Join Date
    Nov 2001
    Posts
    390

    Default

    интерсующимся моей семейной жизнью я замужем и уже очень-очень давно))) и мой муж это всё делает сам, никогда не разбрасывает по квартире свои вещи и мне не приходится их сгребать в конце недели лопатой ( от чего так умиляются некоторые жёны, что муж как дитя, но может у них призвание прислуги? :lol: ).
    стыдно не потому что пятна)) какая у вас бурная фантазия, девочки и мальчики)) или опыт, хоть вы от него открещиваетесь) стыдно, потому что он здоровый мужик в состоянии сам за собой прибрать и заложить в машину, особенно такие вещи как носки и трусы.

    стираем мы тоже один раз в неделю, но так как привыкли переодеваться минимум пару раз в день, а сын так и больше, по необходимости, знаете ведь как одежда на мальчишках имеет свойство быстро пачкаться, так и стирки набирается не то что на два отдельных раза, а и на побольше разов ( это тем, кому непонятно что там стирать по-отдельности)

    к тому же я своё бельё стираю на программе "шёлк) ну люблю тонкое дорогое бельё.

    а он свои носки-бельё на сколько я знаю стирает другой программой. так что это полезно и с точки зрения экономии ( это ответ для особо экномящих воду)

    и самое интересное,что по моему вопросу тут же сделался вывод, что я незамужем :lol: знаете почему? потому что женщины сами себе усаживают на шею мужей, типа сынки они у них, всё з аними делают, только зад не подтирают, а если у кого принято по-другому и мужчина сам за собой убирает, так и сразу относится это в раздел "фантастики"
    смешно :lol:

  6. #36
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by Leili

    к тому же я своё бельё стираю на программе "шёлк) ну люблю тонкое дорогое бельё.

    а он свои носки-бельё на сколько я знаю стирает другой программой. так что это полезно и с точки зрения экономии ( это ответ для особо экномящих воду)
    Учитывая особую дешевизну моего белья и носков, я стираю своё на экономной программе "кальсоны, солдатские портянки и всё такое". Редко (когда захочется выибнуца), включаю программу "Царские одежды, горностаи" или "шапка Монамаха". Последняя хорошо идёт для головных уборов из крупных бриллиантов и всяких яхонтов.
    цирк с конями

  7. #37
    Forum Master Leili's Avatar
    Join Date
    Nov 2001
    Posts
    390

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Quote Originally Posted by Leili

    к тому же я своё бельё стираю на программе "шёлк) ну люблю тонкое дорогое бельё.

    а он свои носки-бельё на сколько я знаю стирает другой программой. так что это полезно и с точки зрения экономии ( это ответ для особо экномящих воду)
    Учитывая особую дешевизну моего белья и носков, я стираю своё на экономной программе "кальсоны, солдатские портянки и всё такое". Редко (когда захочется выибнуца), включаю программу "Царские одежды, горностаи" или "шапка Монамаха". Последняя хорошо идёт для головных уборов из крупных бриллиантов и всяких яхонтов.
    ))) если это претензия на юмор, то чуть-чуть получилось)))
    но это к делу не относится 8)

  8. #38
    Forum Hero Son'ka's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    1,431

    Default

    Впомнился случай как по началу муж тоже пытался постирать все сам. Закинул все вещи в одну кучу. Мои новые белые штаны я больше не носила, они стали серыми и маленькими, куча кофт поуделал, они почему то катушками пошли..и т.д :evil: После етого я тоже его отгоняла всегда, или говорила что стирай свои вещи отдельно тогда (есле так хочется стирать :lol: ), но мои не трогай!


    Quote Originally Posted by химик
    Не ну пока был женат жена всю стирку делала не смотря на мои вялые попытки взять ето дело в свои руки (старая холостяцкая привычка). А потом меня вообше от стиральнои машины пытались шваброи отгонять ну подумаешь биг деал я ее нижнее белье со своими джинсами в одну корзину кинул и почти успел запустить машину :hmm: :sinyak:

  9. #39
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default

    Quote Originally Posted by Leili
    стираем мы тоже один раз в неделю, но так как привыкли переодеваться минимум пару раз в день, а сын так и больше, по необходимости, знаете ведь как одежда на мальчишках имеет свойство быстро пачкаться, так и стирки набирается не то что на два отдельных раза, а и на побольше разов ( это тем, кому непонятно что там стирать по-отдельности)

    к тому же я своё бельё стираю на программе "шёлк) ну люблю тонкое дорогое бельё.
    ...и ели они из алюминиевой посуды алюминиевыми ложками. (c) Чернышевский

    И носки, которые ваш муж носил половину дня (или меньше) вам неприятно бросить в стиральную машину? Сразу возникает вопрос: "А как часто у вас в семье моются, извините?"

  10. #40
    Forum Master Leili's Avatar
    Join Date
    Nov 2001
    Posts
    390

    Default

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Quote Originally Posted by Leili
    стираем мы тоже один раз в неделю, но так как привыкли переодеваться минимум пару раз в день, а сын так и больше, по необходимости, знаете ведь как одежда на мальчишках имеет свойство быстро пачкаться, так и стирки набирается не то что на два отдельных раза, а и на побольше разов ( это тем, кому непонятно что там стирать по-отдельности)

    к тому же я своё бельё стираю на программе "шёлк) ну люблю тонкое дорогое бельё.
    ...и ели они из алюминиевой посуды алюминиевыми ложками. (c) Чернышевский

    И носки, которые ваш муж носил половину дня (или меньше) вам неприятно бросить в стиральную машину? Сразу возникает вопрос: "А как часто у вас в семье моются, извините?"
    вот неудалось меня "выявить" в качестве незамужней фантазёрки, так теперь давайте попытаемся меня в неряхи записать?)))) я уже объяснила достаточно доходчиво почему он делает это сам))) и мне, чёрт возьми, нравится что он делает это сам. если вас удивляет почему мне неприятно, то почему вас не удивляет, что мужчина сам этого сделать не в состоянии? бросить своё бельё в машину самостоятельно?
    и в тон вашего вопроса встречный, а если ваш муж мылся бы 10 раз в день вам было бы неприятно подтереть ему зад после того как он покакал?
    и не говорите что мой вопрос маразм и грубость))
    он в тон вашему.

Page 4 of 77 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru