Page 4 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 31 to 40 of 127

Thread: "Репортеры без границ" о несвободе СМИ в олимпийском Сочи

  1. #31
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: "Репортеры без границ" о несвободе СМИ в олимпийском Сочи

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Международная журналистская организация "Репортеры без границ" приурочила к закрытию Игр в Ванкувере заявление о состоянии СМИ в следующей столице зимней Олимпиады.
    В обращении, опубликованном на сайте "Репортеров", отмечается, что выбор Сочи в качестве места проведения Игр и подготовка к ним получили совершенно однородное освещение в СМИ региона.
    По словам экспертов организации, в местной прессе, вынужденной петь в унисон кремлевской позиции "Игры любой ценой", так и не получили освещения экологические проблемы и протесты в Имеретинской долине, жителям которой грозит выселение. А если эти протесты и освещались, то только ради того, чтобы обвинить их участников в отсутствии патриотизма, считает организация.
    "Репортеры" утверждают, что это лишь "один симптом среди множества проявлений сильной зависимости СМИ Сочи и Краснодара от местных властей".
    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...of_press.shtml

    Ну, что тут можно сказать... Увидели именно то, что хотели увидеть.


    Но то , что всё идёт с нарушением гражданских прав и свобод - чистейшая правда. Эрик, Я же в 100 км живу, и у друзей моих дома в Имеретинке... Да простые Сочинцы не в восторге в общем то, скепсиса много. Осталось 4 года... Сколько построили????
    А сколько те же власти стырили? А просрали сколько техники (утопили), порт разломало, а разве это шторм? А разве не предупреждал Портнадзор. У меня куча знакомых инженеров иам работает... Ложь, пиз-ёжь, и провокация!:34:

  2. #32
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: "Репортеры без границ" о несвободе СМИ в олимпийском Сочи

    Quote Originally Posted by Andreih View Post
    Все, сделали вид, типо не поняли о чем Ериц сказал. Ну-ну, демогоги.
    да, да, вы абсолютно правы. Зарубежные корреспонденты односторонне освещают. Русофобы, не иначе как. Для обьективного освещения необходимо пригласить РТР. Судьи на олимпиаде засуживают и лёд вообще был кривой. Ничего не пропустил?

  3. #33
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: "Репортеры без границ" о несвободе СМИ в олимпийском Сочи

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    конторский пыжится как.
    :grum::grum::grum:

  4. #34
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: "Репортеры без границ" о несвободе СМИ в олимпийском Сочи

    Quote Originally Posted by ПОЛЮШКА View Post
    А мне вот интересно почему именно вы открыли такую тему. Работаете на опережение?
    Ну да, действительно странно... Чего бы это человеку живущему в Сочи, открывать подобные темы?...

  5. #35
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: "Репортеры без границ" о несвободе СМИ в олимпийском Сочи

    Ерик, ты не переживай. Олимпиада в 2014 пройдёт как надо. Её, (Олимпиаду) уже взяли под партийный контроль.

    Председатель Высшего совета партии «Единая Россия», председатель Государственной Думы Борис Грызлов в понедельник, 1 марта, прокомментировал: "В целом итоги нашего выступления в Ванкувере – это системный провал.

    Безусловно, победа в общекомандном зачете в Сочи в 2014 году – это, по сути, национальный проект для России. Партия «Единая Россия» считает своей задачей взять под особый партийный контроль эту четырехлетнюю работу".

  6. #36
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: "Репортеры без границ" о несвободе СМИ в олимпийском Сочи

    Там шо, заградотряды стоЙать будут?

  7. #37
    Forum Veteran ПОЛЮШКА's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    UAE DUBAI
    Posts
    790

    Default Re: "Репортеры без границ" о несвободе СМИ в олимпийском Сочи

    Quote Originally Posted by Elric View Post
    да, да, вы абсолютно правы. Зарубежные корреспонденты односторонне освещают. Русофобы, не иначе как. Для обьективного освещения необходимо пригласить РТР. Судьи на олимпиаде засуживают и лёд вообще был кривой. Ничего не пропустил?

    Пропустил. А как же плохая смазка, а плохое питание (особенно хоккеисты жаловались) :leader:

  8. #38
    Forum Veteran ПОЛЮШКА's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    UAE DUBAI
    Posts
    790

    Default Re: "Репортеры без границ" о несвободе СМИ в олимпийском Сочи

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну да, действительно странно... Чего бы это человеку живущему в Сочи, открывать подобные темы?...

    Так там же неправда!? Или всё таки колика правды имеется.?

  9. #39
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: "Репортеры без границ" о несвободе СМИ в олимпийском Сочи

    Quote Originally Posted by ПОЛЮШКА View Post
    Пропустил. А как же плохая смазка, а плохое питание (особенно хоккеисты жаловались) :leader:
    - Плющенко проиграл, потому что надо было кроме Билана брать с собой и Рыбака.
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  10. #40
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: "Репортеры без границ" о несвободе СМИ в олимпийском Сочи

    почему "опять"?
    Потому что, ты, Вася, скорее всего не знаешь, что до 1998 года профессионалы из НХЛ на олимпиады не допускались. Поэтому они почти регулярно выигрывались так называемыми любителями из Советского Союза( и то не всегда). :grum:

Page 4 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru