Page 4 of 226 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast
Results 31 to 40 of 2260

Thread: Свиданка.

  1. #31
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Свиданка.

    если достаточно массивные на вид, то почему б и не проверить?
    oмайгад

  2. #32
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Свиданка.

    Если девка (простите женщина) афро-латиноска, то обязательно надо одеть что-то красное и/или блестящее. Проверенно.
    На мексиканок неотразимо действует бизнес-стиль. А если оденешь шорты, то будешь выглядеть как бойфренд её руммейта - нелегальный констракшен арбайтер. Проверенно.
    К белым американкам гораздо сложнее т.к. слишком пёстро то же плохо.. Однозначно надо быть чистым и ужин должен быть $50 минимум на двоих. И надо быть весёлым. Даже глуповато-весёло-неагрессивным.
    К русским и гусским бабам (простите, девушкам).. не знаю, т.к. успеха почти никогда не имел (вернее "кекс" был, но на 2 недели максимум). Так что тут я плохой советчик.

    Случаи когда я после свидания телкам, простите женщинам даже не звоню: грязные, неопрятные, замусоренная машина, толстые, курящие, "мусорные", слишком короткие (ростом меньше 4'3'), имеющим больше 1 ребёнка и т.д.

  3. #33
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Свиданка.

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    К русским и гусским бабам (простите, девушкам).. не знаю, т.к. успеха почти никогда не имел (вернее "кекс" был, но на 2 недели максимум).
    это потому что у вас минимум в ресторане ($50) слишком низкий
    oмайгад

  4. #34

    Default Re: Свиданка.

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Если девка (простите женщина) афро-латиноска, то обязательно надо одеть что-то красное и/или блестящее. Проверенно.
    На мексиканок неотразимо действует бизнес-стиль. А если оденешь шорты, то будешь выглядеть как бойфренд её руммейта - нелегальный констракшен арбайтер. Проверенно.
    К белым американкам гораздо сложнее т.к. слишком пёстро то же плохо.. Однозначно надо быть чистым и ужин должен быть $50 минимум на двоих. И надо быть весёлым. Даже глуповато-весёло-неагрессивным.
    К русским и гусским бабам (простите, девушкам).. не знаю, т.к. успеха почти никогда не имел (вернее "кекс" был, но на 2 недели максимум). Так что тут я плохой советчик.

    Случаи когда я после свидания женщинам даже не звоню: грязные, неопрятные, замусоренная машина, толстые, курящие, "мусорные", слишком короткие (ростом меньше 4ь3ь), имеющим больше 1 ребёнка и т.д.
    блин, обидные вашы слова:grum:

  5. #35
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Свиданка.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    это потому что у вас минимум в ресторане ($50) слишком низкий
    Я знаю. Но они не стоят больше $20.

  6. #36
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Свиданка.

    да

    и оценивание дейта в долларах

    вашему успеху...а точнее неуспеху...тоже не поможет
    oмайгад

  7. #37
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Свиданка.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    да и оценивание дейта в долларах вашему успеху...а точнее неуспеху...тоже не поможет
    Это вечная тема. Только платят почему-то всегда мужики. И не надо свистеть, что вы не смотрите на сколько этот мужчина стоит - проверенно.

  8. #38
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Свиданка.

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Если девка (простите женщина) афро-латиноска, то обязательно надо одеть что-то красное и/или блестящее. Проверенно.
    На мексиканок неотразимо действует бизнес-стиль. А если оденешь шорты, то будешь выглядеть как бойфренд её руммейта - нелегальный констракшен арбайтер. Проверенно.
    К белым американкам гораздо сложнее т.к. слишком пёстро то же плохо.. Однозначно надо быть чистым и ужин должен быть $50 минимум на двоих. И надо быть весёлым. Даже глуповато-весёло-неагрессивным.
    К русским и гусским бабам (простите, девушкам).. не знаю, т.к. успеха почти никогда не имел (вернее "кекс" был, но на 2 недели максимум). Так что тут я плохой советчик.
    Случаи когда я после свидания телкам, простите женщинам даже не звоню: грязные, неопрятные, замусоренная машина, толстые, курящие, "мусорные", слишком короткие (ростом меньше 4'3'), имеющим больше 1 ребёнка и т.д.
    Srg clock, а если не секрет ты где живёшь? This is a law of supply and demand. Я даже был удивлён, но "русские", а в особенности армянские девушки из LA или НЙ oчень приятные и совсем не звизданутые (в плохом смысле этого слова).
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  9. #39
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Свиданка.

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Что вы оденете на первое свидание и во что вы хотите что бы был одет ваш дейт?
    Он - в рыцарских доспехах, на белом коне. Я - в чадре, но глазами стрелять всё равно буду:34:

  10. #40
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Свиданка.

    да

    и представится как Гюльчатай
    oмайгад

Page 4 of 226 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru