я когда посмотрела на эту картину "В общественном туалете"
вспомнилось когда маленькая была в захолустье
Забрели на старую мельницу из которой сделали укромный тубзик
и там на стенах похожие Реальные Рисунки были, :sad: мрачный :yak:
сам говорит про своих персонажей "Мои персонажи для меня - вроде дикарей для Кука. Насмотрелся на них в детстве, когда жил на даче под Касимовым."
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Что интересно, мнения разделились строго по гендерному признаку.. к чему бы это
просто такие митьковские дела, тока более тщательно выписанные.
было стопицот раз
а так - ацтой
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|