Page 4 of 20 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 196

Thread: За год израильтяне выпили 16 миллионов бутылок водки

  1. #31
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: За год израильтяне выпили 16 миллионов бутылок водки

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Это если считать, что по три пузыря на нос давят все - мальчики и девочки с возраста 15-и лет, мужчины и женщины, врачи и сантехники.

    Вот мне и стало интересно - скока же в действительности в Израиле пьют?

    скока надо, столько и пьют.
    кроме того из тех 5-ти миллионов взрослых, 1,5-2 млн приехали из бСССР.
    раздели 16 млн бутылок на 1,5 млн человек. эт 10,7 бутылок на рыло за год.
    т.е. даже не 1 бутылка в мес.
    чо там пить то?

  2. #32
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: За год израильтяне выпили 16 миллионов бутылок водки

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post

    чо там пить то?
    я знаю? :confused:

  3. #33
    Forum Master Fox-SL's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Полуостров
    Posts
    350

    Default Re: За год израильтяне выпили 16 миллионов бутылок водки

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    чо там пить то?
    :drunk::grum::grum::grum::grum::grum::grum:
    :perekur:

  4. #34
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: За год израильтяне выпили 16 миллионов бутылок водки

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Тебя что, с Гугеля забанили?
    Израиль - 2.5 литра в год

    Страны СНГ от 9-13 в год.

    http://en.wikipedia.org/wiki/List_of...ol_consumption
    Кажись уже до 18 литроф дошли ...

  5. #35
    Смотритель зоопарка Andreih's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Россия Саранск
    Posts
    1,013

    Default Re: За год израильтяне выпили 16 миллионов бутылок водки

    Да, жаль что в Израиле люди спиваются. :sad: Наверное жизнь у них тяжёлая.

  6. #36
    Forum Veteran
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    (GMT+06:00)
    Posts
    683

    Default Re: За год израильтяне выпили 16 миллионов бутылок водки

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    скока надо, столько и пьют.
    кроме того из тех 5-ти миллионов взрослых, 1,5-2 млн приехали из бСССР.
    раздели 16 млн бутылок на 1,5 млн человек. эт 10,7 бутылок на рыло за год.
    т.е. даже не 1 бутылка в мес.
    чо там пить то?
    Они и делают всю эту статистику по водке.
    Сядут, нальют и начнут ностальгировать по России матушке :-)
    А ничего, что сразу я о главном?

  7. #37
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: За год израильтяне выпили 16 миллионов бутылок водки

    Quote Originally Posted by Vitaliy1978 View Post
    Они и делают всю эту статистику по водке.
    Сядут, нальют и начнут ностальгировать по России матушке :-)
    потом в салат alcahb.gif
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  8. #38

    Default Re: За год израильтяне выпили 16 миллионов бутылок водки

    Вот вам и штрих из ответа на вопрос "Почему Россия никогда не то что не перегонит даже не догонит Запад в развитии". Потому как её народ вместо того чтобы делом занимаца, поднимать целину, осваивать нанотехнологии, учить китайский, то сё, сидит на чужих, заметьте, не своих дот РУ, форумАх и перемелевает чужие дела и статистики. :grum:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  9. #39
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: За год израильтяне выпили 16 миллионов бутылок водки

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Вот вам и штрих из ответа на вопрос "Почему Россия никогда не то что не перегонит даже не догонит Запад в развитии". Потому как её народ вместо того чтобы делом занимаца, поднимать целину, осваивать нанотехнологии, учить китайский, то сё, сидит на чужих, заметьте, не своих дот РУ, форумАх и перемелевает чужие дела и статистики. :grum:
    Хватит демагогией заниматься, наливай!) :drunk:

  10. #40
    Forum Master Fox-SL's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Полуостров
    Posts
    350

    Default Re: За год израильтяне выпили 16 миллионов бутылок водки

    из этих 16 миллионов - 12 выпито туристами из России! :grum:
    :perekur:

Page 4 of 20 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru