Алиса
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
Из современных евро - Уэльбек, Эко, Бегбедер. Амеро - Тим Дорси, Х. Томпсон. Из "наших" классиков - Ильф и Петров.
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
я не могу похвастать что прочитал все семь. визард и гласс мне оказался слишком толстый и я просто перестал его читать вообще. что никак не изменяет что темная башня номер один это черезвычайно мегасуперкруто. не знаю что по этому поводу можно сказать специального.
на самом деле уже плохо все помнится. я помну такие фрагменты:
роланд, башня, вытаскивание трех (там еще чувак был голый но мог стрелять),
роланд в чужом теле похожий на терминатора, блейн зер трейн - робот маньяк убийца. и как его убили используя логическую бомбу. ганслингер стреляет не тока руками но и своим умом тоже... а больше я ничего не помню. кроме ощущения того что все это дело было необычайно, необычайно загадочно, романтично и жутко интересно.
я еще помну что они долго-долго ходили по пустыне и кто-то сказал что ему надоело делать овечьи шарики и уже давно ужасно хочется нормально посрать. в общем странные фрагменты всплывают.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|