
Originally Posted by
crazy-mike
Кстати - ни одну из тем об Украине вообще нельзя считать "серьёзной". А как Ющенко "ублажал Польшу" (оскорбил память УГА на Лычаковском кладбищё во Львове) - за что его довольно сильно критиковали "националисты" - сейчас вообще никто не помнит. Ни один "националист" не простит ему того, как он "лёг под Румынию". То, что за его правление случилось с армией, иначе как "национальным предательством" и не назовёшь. Евроинтеграция свелась к массированному вторжению европейских банков на рынок потребительского кредитования - но при этом долгосрочные кредиты для промышленности остались недоступными. Земля так и не стала "товаром" (под залог "надела" кредит получить невозможно). Вся "политика Ющенко" - это практически полностью "национальное предательство". Кстати - один из бывших послов Украины в Румынии ушёл в отставку в знак протеста против Ющенко. И Борис Тарасюк от этого "христианнейшего недоумка" ушёл. И даже Пензеник.