взял бы лучше bmw m3, вот это машина:34: а порш... это неоправданно дорогой WV.
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
ну выбор это выбор. тут не про это. как бэ результат обсуждения может повлиять на мой выбор в будущем. но не сильно. а М3 да и все бумеры... не мой вкус. мерседес нравиться а вот бумер нет, совсем нет. 7 серия.. или 6-ка купе кабриолет. но это и дорого и как бэ не совсем то что я хочу. по этому если брать что то дорогое, то уж лучше чтоб это масимально соотвествовало вкусу и кошельку.
добро всегда убивает зло.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|