Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 33 of 33

Thread: Умер Сэлинджер

  1. #31
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Умер Сэлинджер

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    и больше, чем придраться к буквам, сказать нечего .да-с
    Очень жаль... Но я его, наверное, никогда не воспринимала как реального человека.
    Он с другой планеты... И из других молекул.
    И, пожалуй, мало у кого я встречала такое точное понимание состояния "на грани нервного срыва"... Или - после пережитой трагедии.

  2. #32
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Умер Сэлинджер

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    граммар-наци, да-с

    Однако интересно, будет ли опубликовано что-либо после смерти С.
    Ведь он наверняка писал что-то "в стол". Один Бог знает, чего ему стоило не публиковать это - ведь как любому писателю, ему нужно было признание. Или не нужно было? Видимо, нет.
    Видимо - нет.
    По словам его дочери, весь дом забит рукописями...

  3. #33
    Forum Regular Kamchatka's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    далеко отсуда не видна
    Posts
    53

    Default Re: Умер Сэлинджер

    моя любмиая вещь - Френни и Зуи, хотя читать его получилось его очень давно - в 19 лет.

    Думаю, он был любим мною и многими потому, что был неуловим. Абсолютно. В своих словах. И в своих сюжетах, очень жизненных и очень странных.

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru