моя любмиая вещь - Френни и Зуи, хотя читать его получилось его очень давно - в 19 лет.
Думаю, он был любим мною и многими потому, что был неуловим. Абсолютно. В своих словах. И в своих сюжетах, очень жизненных и очень странных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|