неа, но я такую бумагу на себя накатала, что прям самой себя полюбить захотелось :lol: :lol: :lol: :lol:Originally Posted by Кошечка
неа, но я такую бумагу на себя накатала, что прям самой себя полюбить захотелось :lol: :lol: :lol: :lol:Originally Posted by Кошечка
куды едем-с?Originally Posted by Монашка
не, ненависть сильнее imhoOriginally Posted by Krasota
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|