я думаю, что в течение года можно приблизительно определить, твой это человек, или нет
если нет - расставаться и не тратить больше времени
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Вместе тоже можно не понять, пока не сталкнешся например с серьезными проблемами, как то, болезни, безденежье, потерю работы, те же дети, много всего в жизни. У меня подруга 3 раз замуж вышла, перед этим разводилась через 5 лет как раз. Я тоже когда-то любила на всю жизнь, потом так отсохло, даже не могу сказать, что было, то было, реально жалею, что меня судьба свела с этим человеком.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|