Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 36 of 36

Thread: Настолько ли тупы американцы?

  1. #31
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Настолько ли тупы американцы?

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    А кроме Москвы? незабывай про закон инерции и накопленного потенциала.
    я сижу на такой горе инфы и в день просматриваю такое количество сообщений о том, что происходит в стране, что мне вообще что-то сложно забывать. думаю задвинуть это дело нафиг, скучно.

  2. #32
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Настолько ли тупы американцы?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я сижу на такой горе инфы и в день просматриваю такое количество сообщений о том, что происходит в стране, что мне вообще что-то сложно забывать. думаю задвинуть это дело нафиг, скучно.
    мне вон не скучно, интересных дел навалом.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  3. #33
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Настолько ли тупы американцы?

    Радуют люди, которые смеются над янки, не знающими географию. "Португалия? Не знаю, где-то на юге. Россия? Не знаю" А русские гогочут, не знать таких вещей, шестую часть суши, во тупыыыые. Да ведь тема-то в том, что каждый русский желает съебать из сраной рашки куда-нибудь нахуй. Потому и географию хорошо знает, и даже культурой иностранной интересуется, климатом, законами, где жить будет проще и вкуснее. А "тупым" янки нахуй не всралось куда-то линять из своей прекрасной и сытой страны, посему география их интересует меньше всего. И уж точно в последнюю очередь они захотят поехать в сраную рашку.

  4. #34
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Настолько ли тупы американцы?

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Радуют люди, которые смеются над янки, не знающими географию. "Португалия? Не знаю, где-то на юге. Россия? Не знаю" А русские гогочут, не знать таких вещей, шестую часть суши, во тупыыыые. Да ведь тема-то в том, что каждый русский желает съебать из сраной рашки куда-нибудь нахуй. Потому и географию хорошо знает, и даже культурой иностранной интересуется, климатом, законами, где жить будет проще и вкуснее. А "тупым" янки нахуй не всралось куда-то линять из своей прекрасной и сытой страны, посему география их интересует меньше всего. И уж точно в последнюю очередь они захотят поехать в сраную рашку.
    :grum::grum::grum:

    жрунемогу


    на луну
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  5. #35
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Настолько ли тупы американцы?

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    :grum::grum::grum:

    жрунемогу


    на луну
    не ну а чо? так и есть. я и сам в рашке. работу люлю свою.

  6. #36
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Настолько ли тупы американцы?


Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru