Чёрные дыры (там так прикольно плющит)!
Сверхновые(по крайней мере всё быстро)!
white hole
http://en.wikipedia.org/wiki/White_hole
:cheer:
Я - за черные дыры. А то иначе как-то не политкорректно.
Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)
Хотите баян ... заполучите ... Наука всегда стремилась изучать окружающий мир, в том числе космос, звёзды, которые можно наблюдать с Земли.
Поначалу люди думали, что Земля является центром Вселенной. И что Солнце, планеты, и звёзды расположены вокруг неё, а сама Земля плоская.
Но время шло, и учёные догадывались, что Земля круглая, что она отнюдь не центр Вселенной, и что звёзды имеют вокруг себя много миров.
Затем астрономы увидели, что существуют во Вселенной некие объекты, поглощающие свет. Их назвали чёрными дырами.
Существует множество гипотез относительно этих чёрных дыр.
И порой они противоречат друг другу. Наука так до конца ещё и не выяснила, что это такое чёрные дыры. Недавно была обнаружена чёрная материя.
Учёные совсем сбились с толку, что это такое и откуда берётся.
Да, Космос открыл землянам не все тайны. Можно сказать, что земляне узнали мельчайшую из крупиц всех тайн. И науку тормозит то, что она постоянно отвергает сразу же на корню всё, что не может пощупать или зафиксировать приборами, которые крайне далеки от совершенства.
Учёные могут не верить тому, о чём я сегодня буду говорить, но довольно скоро у них всё – таки появится возможность раскрыть ещё некоторые тайны Космоса. И они найдут доказательства тому, о чём я сегодня расскажу.
На Земле уже начали догадываться, что космическое пространство многомерно. Хотелось бы сказать, что Космос напоминает матрёшку, в которой одно пространство входит в другое, и этих пространств великое множество.
Они отличаются друг от друга частотой вибрации, т.е., скоростями происходящих событий.
Времени как такового не существует. В каждом пространстве оно своё и существует лишь относительно координат своего пространства. Поэтому, двигаясь внутри конкретного пространства, существа затрачивают время. В движении между пространствами время не затрачивается. Его просто там нет. Всё происходит мгновенно.
Чтобы мгновенно переместиться в пределах одного пространства, нужно «выскочить» из него и снова войти в другом, нужном месте.
Это и есть то, что мы называем телепортацией. Чтобы выскочить из пространства, необходимо изменить частоту своих вибраций так, чтобы они не совпадали с частотным диапазоном пространства вы находитесь. И тогда вы окажитесь в том пространстве, которому соответствует ваша новая частота вибраций.
А затем вам нужно будет только информационно задать координаты своего пространства, в котором вы хотите оказаться, и возобновить свои прежние вибрации.
Они снова будут соответствовать нашему миру, и вы окажетесь в нём, но стой точке, которую информационно для себя заказывали.
Информационно заказываются не только параметры пространственного местонахождения, но и временного.
Таким образом, времени на перемещение вы не затратите и сможете оказаться в данной точке даже раньше, чем начали процесс телепортации, если конечно захотите.
Миры не имеют ограничений, все ограничения у сущности создаются её неумением изменять частоту своих вибраций.
Частоты в Космосе бывают разными от самых низких до самых высоких.
Чем выше частота вибраций материи, тем эта материя тоньше, и она может называться духовной субстанцией.
Чем ниже частота вибраций, тем материя получается грубее и тяжелее.
Но необходимо отметить, что если вибрации слишком низки, физическая грубая материя становится сверхтяжёлой. А сверхтяжёлое, так же, как и сверхлёгкое, исчезает из видимого и осязаемого мира биологических существ, к которым относится и человек Земли.
Люди могут ощущать лишь определённый спектр энергий, некий диапазон из всевозможных вибраций бесконечности. Выше порога восприятия человека находятся тонкие миры пространств высоких измерений. Ниже порога восприятия находятся низкие миры, которые называются антимирами.
Антимиры невидимы простым глазом биологического существа. Хотя их субстанция тяжелее самого твёрдого камня, а значит, и плотнее его.
Когда материя становится слишком тяжёлой и плотной, она переходит в инфраспектор излучений и исчезает из поля зрения человека.
Более того, эти процессы связаны с явлением коллапса. На Земле очень сложно увидеть подобные коллапсы невооружённым взглядом, хотя и существует теоретически множество чёрных микродыр, даже на планете Земля.
Когда же астрономы Земли смотрят в Космос, они могут обнаружить странные объекты, называемые чёрными дырами.
Что такое «чёрная дыра»? Учёные Земли знают, что это сверхтяжёлый коллапсирующий объект, который не выпускает за пределы своего гравитационного поля даже свет.
Поэтому они и чёрные.
Существует множество гипотез и образования и их предназначения в Космосе.
Но хочу подробнее рассказать о том, что же это на самом деле – чёрная дыра. Без всяких предположений и гипотез. Это действительно сверхтяжёлый объект грубой физической материи, частично преодолевшей инфрабарьер восприятия наблюдателем с Земли.
Любой объект небольшой массы в этом состоянии коллапса давным – давно бы преодолел этот инфрабарьер и стал невидимым для невооружённого глаза. Но колоссальные массы материи в Космосе лишь частично преодолевают этот барьер.
Нужно сказать, что каждый атом в известном спиральном мироустройстве является коллапсирующей чёрной микродыркой.
Но коллапс коллапсу рознь. Так же, как и атомы бывают разные. Одни тяжелее, а другие легче.
И чем тяжелее атом, чем больше инфраспектр излучения у него. Этот инфраспектр люди знают как радиацию – альфа -, бета -, гамма – излучение и т.д.
В какой- то мере любой атом радиоактивен из – за своего коллапса. Но атамы тяжёлых элементов обладают настолько мощной излучательной способностью низкочастотных энергий, что эти энергии приводят к разрушению окружающей материи.
Чтобы лучше понять, что такое радиация, представим процесс охлаждения теплого предмета. Предположим, что радиация - это среда, в которой практически нет движения молекул, т.е., она очень холодна.
При соприкосновении с тёплой средой. Где движение молекул довольно быстрое, происходит диффузия. Молекулы сталкиваются с застывшими молекулами радиоактивного вещества, тормозятся и останавливаются, превращаясь в такое же холодное вещество.
При этом они резко понижают частоту своих вибраций.
То же самое происходит, когда радиоактивное излучение соприкасается с живой клеткой, с тканями живого организма.
Радиоактивное излучение – это мертвая среда, в которой нет никакого движения атомов, частиц и пр. Потому что все эти частицы втянуты в коллапсирующее ядро атома радиоактивного элемента.
По сути, радиоактивное излучение – это вовсе не излучение, как думают учёные на Земле. Излучение – это процесс отдачи энергии. Радиация же – это процесс глубочайшего вампиризма энергии, всасывания её в чёрные микродыры атомов тяжёлых элементов.
При соприкосновении с живой клеткой вакуумные засасывающие воронки этих чёрных микродыр начинают втягивать в себя более лёгкие химические элементы, из которых состоит клетка, белки, ДНК и пр.
Когда атомы утекают в чёрные дырки, происходит разрушение молекул и далее – всей клетки.
Радиация вымывает из организма атомы, и организм разрушается не просто на клеточном уровне, а на уровне атомов. Радиация вызывает распад веществ и так называемой неживой материи. Это происходит когда вымываются элементарные частицы из её кристаллической решетки.
В конце концов, решётка разрушается, разрушается вещество.
Выделение радиоактивной энергии – это лишь видимость, хотя, если расщепить, разорвать чёрные микродыры атомов тяжёлых элементов, высвободится колоссальная энергия, которую втягивала в себя до этого дыра.
Это и есть та самая атомная или ядерная энергия. Она разлетается с такой силой, что также моментально разрушает все кристаллические решётки и атомы окружающего вещества.
Но разорванная микродырка через какое – то время превращается в несколько микродырок, которые снова начинают коллапсировать. И получается, что снова возникает радиоактивное излучение.
Этот механизм крайне разрушителен.
А теперь представим, что происходит в космических чёрных дырах.
Вещество в них сколлапсировано до такой массы, что несёт невообразимую радиацию. Если в условиях Земли к тяжелым элементам относят Уран, Плутоний, лантаноиды, превышающие атомную единицу массы в 80 – 90 раз, то в чёрных дырах образуются элементы с атомной массой 1000, 2000, 5000 и даже 6000, т. е., там образуются элементы с такими огромными порядковыми номерами, если бы они находились в Периодической системе Менделеева.
Самый тяжелейший элемент нашей Вселенной, если бы он стоял в Периодической системе Менделеева. Имел бы порядковый номер 6666. Находится этот элемент в сверхтяжёлых чёрных дырах.
Главным образом, в точке сингулярности нашей Вселенной, т.е., в той точке, где произошел тот самый Большой взрыв.
Когда в этой точке элемент 6666 начинает ещё больше наращивать свою массу, возникает процесс схлопывания Вселенной, или её сворачивание.
Ночь Брамы наступает, когда этот элемент становится равным по массе 9998. И когда он достигает 9999, происходит очередной Большой взрыв, который, по сути, является ядерным.
Высвобождаемой энергии хватает для того, чтобы «выбить» из вакуумных структур материю, сделать её проявленной и начать колоссальное расширение этой материи.
Большой взрыв длится весь так называемый день Брамы.
Продолжение баяна ... И сейчас мы видим всё взрывающуюся материю, разлетающуюся от ударной волны. Но во Вселенной существует и такое явление, как тёмная материя. Её лишь недавно обнаружили наши учёные.
Тёмная материя – это пограничное состояние вещества между проявленным состоянием и непроявленным. При этом вещество имеет супернизкие вибрации.
Тёмная материя – это реликтовая радиация от чёрной супердыры, которая взорвалась, дав начало нашей Вселенной, в очередной Манвантаре (Большой взрыв).
При этом самом Большом взрыве сначала разорвалось радиоактивное облако вокруг чёрной дыры.
Эту дыру можно назвать суператомом массой 9999.
Затем уже стала проявляться материя и фотоны. Клочья радиоактивного ореола первичного суператома или чёрной дыры до сих пор болтаются в расширяющейся Вселенной как облака тёмной материи.
Тёмная материя – это обездвиженные элементарные частицы. Можно сказать, вмерзшие в вакуум.
Если обыкновенные частицы постоянно вибрируют, то частицы тёмной материи не имеют никакого движения. Можно сказать, что материя мертва. А значит, она не излучает никакой энергии в наш мир.
Но так как она не излучает энергии, то в ней образуется энергетическая пустота, которая по физическим законам обязательно начинает заполняться соприкасающимися с ней энергиями. И получается, что тёмная материя начинает всасывать в себя энергии окружающих миров.
Потенциал тёмной энергии ещё очень велик, и она продолжает всасывать энергию и вещество окружающего мира.
А запаса тёмного вещества ещё хватает на то, чтобы остановить вибрации проявленной материи нашего мира.
При соприкосновении с тёмной материей материя нашего мира резко тормозится и тоже частично темнеет.
Тёмная материя имеет чудовищно низкие температуры. Это даже ниже, чем абсолютный ноль, который знает наука Земли.
При этих температурах электроны и ядра атомов вмерзают в кристаллическую решётку вакуума.
Тёмная материя губительна для любых проявленных космических объектов и тем более для жизни.
Она поглощает и вмораживает в вакуум всё на своём пути.
Из чёрной материи могут образовываться большие скопления наподобие наших галактик. Но это галактики – убийцы и паразиты. Они являются прибежищем супернизкочастотных сущностей и сознаний.
Подобная чёрная галактика долгое время находилась вблизи галактики Млечный Путь. Тёмная материя имеет колоссальное магнитное поле за счёт поглощающего эффекта.
Поэтому она искривляла диск Млечного Пути. Любая галактика вращается вокруг своей оси, и млечный Путь – тоже.
Но край его диска постоянно цеплялся за чёрную галактику.
Солнечная система находится на краю диска Млечного пути. И каждые 12500 лет по земному времени, благодаря вращению Млечного Пути, Солнечная система оказывалась поглощенной массами тёмной материи из этой чёрной галактики.
Периоды тьмы на Земле называли Кали – югой. В это время начиналось засилье тёмных сил – обитателей тёмной галактики.
Совершенно недавно иерархи других галактик помогли телепортировать Млечный Путь и несколько соседних с ним галактик в другую точку Вселенной, удалённую от этой чёрной галактики.
Но борьба за очищение Млечного Пути от Сил тьмы ещё продолжается.
Тёмная материя после Большого взрыва разорвалась и распределилась в виде сети. Это получилось из – за сетчатой или ячеистой структуры вакуума.
Таким образом, эта материя практически контролирует всю Вселенную. Она обволакивает тёмным ореолом подавляющее большинство галактик.
А это значит, что на большинство миров очень легко могут влиять тёмные силы. Этим тёмным силам также помогают чёрные дыры.
Они должны быть, в принципе, нейтральными утилизаторами и переработчиками шлаков. Но так как во Вселенной осталось много реликтовой тёмной материи, то она затянулась в эти чёрные дыры, намного их утяжелив.
И чёрные дыры превратились в источники суперрадиации и вместилища низкочастотных сущностей.
В настоящее время идут процессы очищения этих дыр и борьба с сущностями.
Демиурги других вселенных приняли решение ускоренным способом очистить нашу Вселенную от тёмной материи, которая разрастается и угрожает погубить все миры
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|