...что у жены развилась сторона "би" и у неё секретная подружка, или она иногда ходит "на лево" по девушкам? Реакция? Навеянно похожей темой из Девичника - только там "за деньги." (сорри если тема уже была)
...что у жены развилась сторона "би" и у неё секретная подружка, или она иногда ходит "на лево" по девушкам? Реакция? Навеянно похожей темой из Девичника - только там "за деньги." (сорри если тема уже была)
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|