Интересно... Есть ли зависимость между толщиной щиколоток и определенными чертами характера у женщин?

Мне вот говорили, что женщины с толстыми щиколотками обычно очень властные и волевые... Наверное, это легенда... но все же...

Ну, насчет тонких ничего не говорили, но я нахожу их довольно изящными... да-с...