Само по себе, конечно, не вранье.
Но если мою, к примеру, попросить о чем-то кого-то не спрашивать, она обязательно спросит "why"?
К тому же, представляя себе формулировку - деточка, там будет дядя, которого ты видела с тетей, так вот - не надо его ни о чем спрашивать. Вообще, беги со всех ног подальше, как только его увидишь.




Reply With Quote
