Не знаю как там в ваших Чикагах но у нас в Бостоне лично видел когда с подругой стоял и ждал пока она выберет себе в Блумиз, как мериканские тётки там же хапали такие же. Я свою там же и критиковал ибо мне колготки не нра но она сказала что из-за холодной зимы ей надо. Иначе простудит "кормилицу" т.к. у неё на работе паркинг большой а она приезжает поже других и приходица топать в мини юпке до дверей довольно долго. А ветер дует. Даже можно сказать задувает. ;)




Reply With Quote


