Он может завести себе приходящий гарем. Инструкции - в теме про бабников.
люди, что происходит? все чаще стала замечать какие-то бесполые создания - ни мужчина, ни женщина, нечто среднее
даже при близком рассмотрении остаются сомнения
почему так?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
мне кажется многие на форуме про меня так и думают [:rofl:]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|