Шардоне http://www.sanfordwinery.com/
Pinot Noir http://www.cambriawine.com/
Pinot Noir http://www.fessparker.com/
..добрый ангел мигрени..
Если приколоца по винам, то лучше дёррргать в Напу, имхо. В Напе, кроме всамделишных виноделен, полным полно всяких кьютистых минеральных источников, термобассейнов, етц. И даже есть всамделишные нудистские резорты. Самый-самый - Orr Hot Springs - отвалбашки. Но это нужно от СФ ещё с тройку часов на север ехать.. Но - отвалбашки.
у нас тоже есть.
http://www.totalescape.com/active/le...remington.html
..добрый ангел мигрени..
Напа хороша сама по себе, в Напе я тоже была.
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|