- нет, это кто-то из тогдашних московских властей положил в карман большую взятку от заинтересованных лиц за предоставление именно таких условий, сдаётся мне. Очень уж похоже на давний и тихо замятый скандал с Де Бирсом...
А заставить их пойти на изменение условий договора можно, imho, даже двумя способами. Один - типа бокса без перчаток, но быстрый, второй по правилам, но долгий. Но надо иметь достаточно власти, воли и быть неподкупно честным человеком, чтобы начать действовать... :kos:
Гуляю сама по себе.
скока тех МД в Москве? 4 штуки, один большой и ещё 3 забегаловки
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Прав был Слип и давно прав: нужен опять "Железный Занавес".
Жил по совести, но себя не забывал.
возможна, возможна...видима у миня давнишнии представления..я просто помню, када ещё их была вообще 2
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|