Мыццо и стирать носки чаще раза в неделю пробовал, нанотехнолог?
ето трудно делать летом в связи с отсутствием горячей воды в кране...можно конечно с ковшиком бегать но как-то стрёмно...21 век на дворе, нанотехнологии в всё такое :grum:
ето трудно делать летом в связи с отсутствием горячей воды в кране...можно конечно с ковшиком бегать но как-то стрёмно...21 век на дворе, нанотехнологии в всё такое :grum:
Да, тяжко там у вас . А у нас водонагреватели стоят.:wink1:
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
:cranky:
Им придётся напрячь воображение для создания представления...
о! ещё одно вульгарное слово...Роснаука...:grum:
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Да, тяжко там у вас . А у нас водонагреватели стоят.:wink1:
водонагреватели?? может колонка, всё так и. гыы.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Mыццо и стирать носки чаще раза в неделю пробовал, нанотехнолог?
Вы только по приезду в Америку до этого дошли?:grum:Спешите со мной поделиться?:wink1:
Я Вас огорчу, меня с детства родители приучили к личной гигиене.
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)