она что, уже третий день жрет коньяк? не появляется..
Свинка :лип:
ик.
нет.
вот сегодня не пью...
вчера был бейлис.... и голова....ой....
не люблю я прощания, я так это поняла.
(вчера дочку подруги в украину на каникулы отправили)
ик.
нет.
вот сегодня не пью...
вчера был бейлис.... и голова....ой....
не люблю я прощания, я так это поняла.
(вчера дочку подруги в украину на каникулы отправили)
блин... я столько пить не могу
я вот тоже, не спец. по части прощания
"what other people think of you is non of your business"
Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке