Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 37 of 37

Thread: Есть ли на интернете русский легальный сервис,

  1. #31
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Есть ли на интернете русский легальный сервис,

    Ой колбасит.... И торкает.....
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  2. #32
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Есть ли на интернете русский легальный сервис,

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Кстати, в качестве ника подойдет :good:
    Жирику продай. :leader:

    Правда, тебя Справочник за нарушение копилефтов засудит. :white:

  3. #33
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Есть ли на интернете русский легальный сервис,

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Жирику продай. :leader:

    Правда, тебя Справочник за нарушение копилефтов засудит. :white:
    А чего Жирику то? Я совсем не Жирика имела ввиду. :grum:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #34
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Есть ли на интернете русский легальный сервис,

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    А чего Жирику то? Я совсем не Жирика имела ввиду. :grum:
    Ну, он вроде как любит ники менять. А справочник -- он и так справочник, и этим ффсё сказано :grum:

  5. #35
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Есть ли на интернете русский легальный сервис,

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ну, он вроде как любит ники менять. А справочник -- он и так справочник, и этим ффсё сказано :grum:
    справочник это тот кто фсе знаеть!!!:white:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #36
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Есть ли на интернете русский легальный сервис,

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    справочник это тот кто фсе знаеть!!!:white:
    К сожалению, далеко не все, даже в иммиграционных вопросах. Хотя очено много. А в собственных ошибках он никогда не признается, предпочитая наезжать на собеседников в грубой форме, а потом бежать жаловаться.

  7. #37
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Есть ли на интернете русский легальный сервис,

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Это -- отказ от судебного рассмотрения. Внесудебная сделка в обмен на смягчение последствий. То же самое, что пойманный преступник признает себя виновным в обмен на смягчение наказания/более мягкую статью. Или пойманный нарушитель ПДД отказывается от судебного рассмотрения сути дела в обмен на меньший штраф/меньшее количество штрафных баллов.

    Практика внесудебных сделок (за исключением сделок в гражданских и хозяйственных спорах) -- одно из характерных отличий англо-саксонской судебной системы от континентальной.
    Не вводите людей в заблуждение. И перестаньте давать людям легальные советы. Вы не америк. юрид. эксперт. Рассказать о собственном опыте в америк. суде - можете, а давать советы и разьяснять америк. законы - не можете. Это последнее предупреждение перед переводом всех ваших постов на модерацию.

    Подпись любой бумажки предоставленной полицейским не являетса признанием какой-либо вины или отказом от судебного разбирательства. Пойманный не считаетса преступником - он "обвиняемый" пока суд не нашел его виновным в преступлении. Так называемые вами "внесудебные сделки" делаютса только через защитника, прокура, и суд, и и вносятса в официальное судебное дело. А при нарушении ПДД никакие отказы от судебного рассмотрения в обмен на что-либо не происходят - нарушитель всегда имеет право прийти в суд и обжаловать выписанный ему штраф. Меньший штраф (или только предупреждение вместо штрафа) можно от полицейского получить только если полицейский будет добрым и пожалеет нарушителя, а не в обмен на какй-либо отказ.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru