спасибки, посмотрю...давно хочу PhillipsOriginally Posted by Монашка
спасибки, посмотрю...давно хочу PhillipsOriginally Posted by Монашка
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
"Воск, филипс, эпилятор...Ня- ня- ня".
В гражданскую топором, нах брились. Топор мона по инету заказать?
папаня, шо с тобой? а маманей поругался? 8O
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
:oops: Устала я и озверела.Originally Posted by Slavcha
канешна можна!!!Originally Posted by alex-32282
смотри:http://www.google.com/search?hl=en&l...mp;btnG=Search
Тада зачем нужен кампилятор?Originally Posted by Монашка
а штоб повыделываться!!!Originally Posted by alex-32282
а топором супругу голову брить!!! :wink:
И что...?Зубки режутся? :lol: Шерстью обрастаешь? :lol:Originally Posted by Монашка
К слову,о воске...Я повелась на рекламу-купила..а потом прочитала,что волосы должны быть не менее 5 мм длины...Да мне месяц такой длины ждать придётся..ёлы-палы :lol:
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
А что про мужиков скажете милые девушки... нам бриться надо, или нынче небритые латиносы в моде? :cry:
брейтесь,брейтесь...не фиг нам ляжки щетиной своей царапать... :lol:
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|