Originally Posted by Дженни :grum: ну чо? а ты спала в палатке?:grust:
Originally Posted by zgorynych "Первый раз не п*д*р*с". (с) Уволок подругу в прошлом году в кемпинг (первый раз в её 30 с гаком лет). Была в восторге. Спрашивает когда в этом году едем. Разбудил зверя ё-маё... вот и меня первый раз с гаком :girl_cray2:
Originally Posted by Сиамочка ну чо? а ты спала в палатке?:grust: Да тыщу раз. А как же ??? У меня родители-походники.. ну а потом - я же тоже в институте училась...
Today is a first day of the rest of your life
Originally Posted by Дженни Да тыщу раз. А как же ??? У меня родители-походники.. ну а потом - я же тоже в институте училась... аааааааа,ну ясно. а я всегда умудрялась отмазацца от походов,но на этот раз не удалось :lol:
Originally Posted by Сиамочка аааааааа,ну ясно. а я всегда умудрялась отмазацца от походов,но на этот раз не удалось :lol: А я , имеено в силу своего прошлого, сейчас в палатке буду спать только по приговору суда :grum::grum::grum:
Originally Posted by Дженни А я , имеено в силу своего прошлого, сейчас в палатке буду спать только по приговору суда ::grum::grum::grum:: не запугивай меня :shy:
Originally Posted by Сиамочка вот и меня первый раз с гаком :girl_cray2: Расслабишься, насладишься. Главное чтоб коллехтиф был достойный. А иначе может быть облом. Главное коллехтиф и чтобы водки хватило. Или наоборот.
Originally Posted by zgorynych Расслабишься, насладишься. Главное чтоб коллехтиф был достойный. А иначе может быть облом. Главное коллехтиф и чтобы водки хватило. Или наоборот. коллектив -молодые семейные пары. водки и пива набрали на месяц,а не на 3 дня.:lol2: лишь бы ночью не замёрзнуть.3 одеяла в машину уже отнесла.:sinyak:
Originally Posted by Сиамочка не запугивай меня :shy: Не волнуйся, это было в советское время... и не в Америке ))
Originally Posted by Сиамочка коллектив -молодые семейные пары. водки и пива набрали на месяц,а не на 3 дня.:lol2: лишь бы ночью не замёрзнуть.3 одеяла в машину уже отнесла.:sinyak: А чё трахаца не с кем? Зачем одеяла если мч "горячий"? :confused:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules