пишут, что он трех немецких мусоров в больницу отправил.
молодец мужик!
пишут, что он трех немецких мусоров в больницу отправил.
молодец мужик!
Но лицо у Луценко вообще само по себе доброе и умиротворяющее.
Но хорошо хоть не начали это глаголить на весь мир о том, что якобы вот первый человек из МВД бывшей советской республики проявил агрессию в европейской стране и прочие стереотипы с уклоном и намеками на "красную угрозу"... А ведь могли. Помню когда была война в Сев. Осетии, в некоторых заголовках напрямую писали: "Красная армия нападает!" (какая нафиг красная армия...):grum: Зато как круто и страшно звучит.., или просто болваны в той западной прессе это написали. Написали бы тогда еще покруче: "Красная армия воюет с красной армией, кто агрессор?"
Last edited by Dr. Livesey; 05-23-2009 at 11:52 AM.
Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.:crazy:
Оказывается, сын его не пил, он, действительно, только что после онкологической операции. А немцы написали, что у него в крови обнаружили 3 промилле алкоголя. Что-то не клеится. Вообще-то, после инцидента с Кличко доверие к немецкой таможне несколько пошатнулось.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|