И не забудь загадать желание перед тем, как свечку задувать!
![]()
И не забудь загадать желание перед тем, как свечку задувать!
![]()
Никак не удается собраться с мыслями. То я занятa, то они!
Я===> :xOriginally Posted by tia_buena
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Ну и без цветочков тоже нельзя
![]()
Никак не удается собраться с мыслями. То я занятa, то они!
И вот ещё один маленький букетик! С Днём Рождения!!!
![]()
Никак не удается собраться с мыслями. То я занятa, то они!
Ну а это к твоему праздничному столу не помешает! Чмоки!
![]()
Никак не удается собраться с мыслями. То я занятa, то они!
Кристиночка, милая, с Днем Варенья тебя!
Остановитесь, годы, на мгновенье,
Не торопитесь! Время, не спеши!
Любви и счастья, вечного цветения
Мы искренне желаем от души!
быть женщиной - счастливой,
В минуты страсти - одержимой.
В печальные минуты - сильной,
и непременно, быть всегда
- любимой !
:12: svalila
Подруге в День Рождения!!!
Подруга понимает с полу слова,
Смеётся и грустит вместе с тобой,
Совет хороший дать всегда готова,
С подругой можно просто быть собой.
Подруга выслушает и утешит,
С тобой разделит планы и мечты...
СПРОСИ- ОТКУДА ЗНАЮ Я
ВСЁ ЭТО ???
... ДА ПОТОМУ, ЧТО У НАС
ЕСТЬ ТЫ!!!
С днём Рождения тебя Кристиночка! :D
:hb: :hb: :hb: :hb: :hb:
:twisted: :P :P Дээточка,ну вот и з ноября..речь толкать не буду ,а скажу так :twisted: скромнЭнько
КРИСТИНА,С ДНЁМ РОЖДЕНьЯ!!!!
:twisted: А это мой скромненький подарочек!
![]()
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
ДОРОГАЯ КРИСТИНА. Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! Желаю тебе счастья, успехов в АМЕРИКЕ и БОЛьШОЙ, БОЛьШОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!!
посткриптум. Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!! :70: :teufel: :hb: :49: :68: :love3: :bis: :45:
![]()
Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
Look at this!
Кристина, С Днём Рождения! :hb:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|