Какая разница: русские, не русские ... Если они тупые, то должны сидеть в тюрьме.
Сейчас еще на форумах русских начнут старую песню: "Наши кулхацкеры развели пиндосских лохов на бабло, а их за это посадили, сволочи!!!"
Какая разница: русские, не русские ... Если они тупые, то должны сидеть в тюрьме.
Сейчас еще на форумах русских начнут старую песню: "Наши кулхацкеры развели пиндосских лохов на бабло, а их за это посадили, сволочи!!!"
Жил по совести, но себя не забывал.
вы все дураки. четайте "ЗАКОН ОМА ДЛЯ РАЗОМКНУТОЙ ЦЕПИ"
Олега Дивова. это было в авторском сборнике "Эпоха Великих Соблазнов"
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|