От нас тут меньше 40 мин езды до того места... Выхожу сегодня с мусором, а там флаги приспущены вокруг. Думаю - что за на, день памяти Холокоста еще не наступил..

Захожу на ВВС и ...


Короче, конечно на нем, анг, и русскрм совершенно разные позиции и разные информации. Госпожа Меркель мне в телевизоре с совершенно отсутствующим лицом сказала, что это "унбегреифбар".


А что вы по этому поводу думаете? Что этому мальчику было не так? И каково теперь другим родителям отпускать в школу своих детей??