хочу переродиться в Польше или во Франции, но, в отличии от теперешней жизни, чтоб не иметь денежных нехваток
но обязательно, чтоб и мужа и сын там переродились и чтоб мы встретились и опять жили вместе и счастливо :D
-Умерла, значит умерла!(ц) Тихо лежишь и гниешь
-Хочу вернуться в этот мир в другом облике
-Хочу остаться в бесконечности эфемерным ангелом
-Хочу реинкарнироваться в какое-нибудь животное
-Хочу стать инопланетянином
-Хочу не умирать и жить вечно
-Другое
хочу переродиться в Польше или во Франции, но, в отличии от теперешней жизни, чтоб не иметь денежных нехваток
но обязательно, чтоб и мужа и сын там переродились и чтоб мы встретились и опять жили вместе и счастливо :D
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Стать касаткой.....
А возродиться в теле Марии Мнишек в прошлом по отношению к "настоящему" и сделать так - чтобы Лжедмитрий удержал власть? :grum:
И "реальность" сразу бы изменилась. Вместо РФ - Великая Речь Посполитая от Одера до Амура. :D Талер - мировая валюта. Никаких финансовых кризисов. А Юлька Тимошенко играет в крепостном театре у какого-нибудь Иеремии Вишневецкого XXXL. :grum:
А Ющенко - пасёт пчёл на королевской пасеке!
:shlap: Самый прикольный вариант - после физической смерти переместиться в прошлое и "изменить историю"!!!!!!!! :leader:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|