Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 58

Thread: Ты жизни не видел/а...

Hybrid View

  1. #1

    Default Re: Ты жизни не видел/а...

    Quote Originally Posted by Frosya
    Quote Originally Posted by nakos
    В этой жизни ничего стопроцентно утверждать нельзя.
    ...
    Не понимаю, что такое отрицательный жизненный опыт. Человек начинает с нуля. И всякий опыт идет ему в плюс.
    Что-то мы с тобой в унисон поём, Накос. К чему бы это?
    Надо спросить у Наблюдателя...
    А ты не с Гваделупии? :roll:

  2. #2
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    876

    Default Re: Ты жизни не видел/а...

    Quote Originally Posted by АнютиныГлазки
    Quote Originally Posted by Frosya
    Quote Originally Posted by nakos
    В этой жизни ничего стопроцентно утверждать нельзя.
    ...
    Не понимаю, что такое отрицательный жизненный опыт. Человек начинает с нуля. И всякий опыт идет ему в плюс.
    Что-то мы с тобой в унисон поём, Накос. К чему бы это?
    Надо спросить у Наблюдателя...
    А ты не с Гваделупии? :roll:
    А это ж где? :oops:
    А что, там все в унисон поют? :D

  3. #3
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default

    Гаврила, прошу прощения за коммент, но что-то странное творится с вашей аватаркой... она меняет цвет! покормите даму 8O
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  4. #4
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Quote Originally Posted by Жалоба
    Гаврила, прошу прощения за коммент, но что-то странное творится с вашей аватаркой... она меняет цвет! покормите даму 8O
    А шо такое? Моя нормальная вроде. :roll:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  5. #5
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default

    ух! опять нормальная, а то ноги видела, неприлично сплетенные... :roll: не чудится ли мне??
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  6. #6

    Default

    Quote Originally Posted by Жалоба
    ух! опять нормальная, а то ноги видела, неприлично сплетенные... :roll: не чудится ли мне??
    тебе чудится, что это Гаврила 8)
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #7
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Ты жизни не видел/а...

    Quote Originally Posted by Frosya
    Что-то мы с тобой в унисон поём, Накос. К чему бы это?
    Надо спросить у Наблюдателя...
    Главное, чтобы не в унитаз. :lol:

    А что ж тут удивительного? Если стараешься осмыслить жизнь, то выводы чаще совпадают, чем расходятся. Да, да, мы все разные и в этом есть своя прелесть. Но не настолько, чтобы не иметь чего-то общего.

  8. #8
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    213

    Default Re: Ты жизни не видел/а...

    Quote Originally Posted by Джуля
    Насколько много нужно пережить и увидеть в этой жизни, что-бы стопроцентно можно было утверждать: да, ты в этой жизни повидал/а многое, то есть, в достаточной мере, что-бы твои слова и мысли придавали большое значение для окружающих?

    Обязательно ли понятие увидеть жизнь должно исходить из отрицательного жизненного опыта?

    Зависит ли напрямую широкое видение жизни от возраста?
    По моему Джуля ответ на ваш вопрос затаился в самом вопросе. Если ваши слова и мысли пользуются уважением среди окружающих, значит вы увидели и пережили достаточно. То есть уважение окружающих как показатель обьёма жизненого опыта. Хочу оговориться, так как вы поставили акцент на уважение окружающих, последнее является вашим персональным указателем. Единственное что вам остаётся определить это значение слова "окружающие."

  9. #9
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Ты жизни не видел/а...

    Юль, не читал другие посты. Моё личное мнение, когда человек достигает чего-либо, он может об этом говорить.
    Достижением считается комбинация многих events. Я бы к этим отнёс: Окончание школы с хорошим дипломом, окончание высшего учебного заведения в большом городе, познание культуры нескольких стран, владение несколькими языками, возраст, семья, дети, быть удачником/цей, умение преодолевать/решать проблемы. Можно сказать, когда человек проходит через многие жизненные стадии, много общения, накапливается жизненный опыт, совершено не обязательно отрицательный, главное, что-бы положительный результат.


    Quote Originally Posted by Джуля
    Насколько много нужно пережить и увидеть в этой жизни, что-бы стопроцентно можно было утверждать: да, ты в этой жизни повидал/а многое, то есть, в достаточной мере, что-бы твои слова и мысли придавали большое значение для окружающих?

    Обязательно ли понятие увидеть жизнь должно исходить из отрицательного жизненного опыта?

    Зависит ли напрямую широкое видение жизни от возраста?
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #10
    Forum Master
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    262

    Default

    Жутковатое сообщение получилось у персонажа "смешно". Даже не знаешь, что вспомнить: то ли "Моральный кодекс строителя коммунизма", то ли "1984", то ли "Как закалялась сталь".

    Жизнь НАДО прожить так, чтобы не было мучительно больно, а было мучительно хорошо? Хоть ты тресни?

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru