А будете ругатся, я тему закрою..
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
На фотографии - человек сорок выродков, которых в позапрошлом году отметелили менты (и то, потому что не хотели расходиться - или их просто отметелили бы случайные прохожие) - а в прошлом этой х**те даж не дали собраться.
а спекулировать такими картинками - глупо и недостойно. типо, у вас много таких или все...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|