Бедные жители северных штатов ))
Бедные жители северных штатов ))
Today is a first day of the rest of your life
А я всегда продумываю заранее, что надеть. И, когда подходит время, я занимаю мужа (никак не научусь говорить о нем в прошедшем времени) чем-нибудь, что б он не чувствовал себя ожидающим...
Кстати, как я ненавидела это качество в одном из своих мужей! Приходилось ждать его часа 4, пока он будет готов. Ужас!
Если мы всей семьей собирались ехать на озеро с утра, то раньше полудня никогда не выезжали.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Да всё это херня по сравнению с проведением 5 часов в магазине, покупанием какой-нить бесделушки за пару баксов и гордым заявлянием ... смотри как я у тебя економная
П.С. уж лучше бы месячную получку .... (свою[:grum:]) потратила ... но сразу минут 5 ну мах 15
... если в разделе компьютеры
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|