Покажите мне хоть одни отношения, где бы ето было не замешано..хо-хо, нет в риале, не в лозунгах на форуме, вот в риальной жизни, где бы всё ето не переплилось в одну кучу?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
А как же недавно соглашалась на деньги от меня?
http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=1438
http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=1442
Last edited by Whoever; 01-20-2009 at 05:56 PM.
Симметричная ситуация.
Они встречаются месяц.
Планов особых как бы пока нет. Но в теории могли бы и появится, но...
Секс есть, и хороший.
И тут чувачеГ пригорюнился.
Она к нему с распросами... мол милый, что с тобой?
Он такой = все чики-поки.
Она не унимается... что случилось, от чего грустим, плохо дала?
- Нет, дала валютно. но я потерял работу...
упсиии...
Она предлагает ему не денег в долг, а скажем съехать с квартиры, и переехать к ней... ну на время пока он не найдет новую работу.
Все равно условия позволяют, а за свою хату она и так платит.
Ну чуваку дико стыдно, и он отказывается. С др. стороны помочь ему больше особо некому... мамы-папы ваще в др стране, ну и т.д.
А анимплоймент ему не светит, ибо недавно устроился на работу, и не отработал там еще положенные 6 мес. И тут его под общую шарманку кризиса сократили.
И спрашивается шо делать? (Телка настаивает кстате).
отработает в койке)))
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|