Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 592

Thread: Ещё раз о деньгах

Hybrid View

  1. #1
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Ещё раз о деньгах

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Девушки, оказавшись в такой ситуации, приняли ли бы вы подобную помощь от человека, с которым встречаетесь недолго и не имеет серьёзных планов на будущее?
    Да! деньги - вперед :leader:
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #2
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: Ещё раз о деньгах

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Итак, вопрос: предложили бы вы оплачивать её квартиру и остальные счета (скажем, у вас есть такая возможность), пока она не найдёт работу?
    Не стоит мешать личные отношения и денежные вопросы - к добру обычно не приводит.
    Предложил бы помощь в поиске работы, помог бы получить кредит, предложил бы избавиться от квартиры и временно переехать ко мне, и т.д., но деньги даже бы не предлагал.

  3. #3
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Ещё раз о деньгах

    Quote Originally Posted by Паша View Post
    Не стоит мешать личные отношения и денежные вопросы - к добру обычно не приводит.
    Предложил бы помощь в поиске работы, помог бы получить кредит, предложил бы избавиться от квартиры и временно переехать ко мне, и т.д., но деньги даже бы не предлагал.
    :priv: agree!

  4. #4

    Default Re: Ещё раз о деньгах

    Покажите мне хоть одни отношения, где бы ето было не замешано..хо-хо, нет в риале, не в лозунгах на форуме, вот в риальной жизни, где бы всё ето не переплилось в одну кучу?

  5. #5
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Ещё раз о деньгах

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Девушки, оказавшись в такой ситуации, приняли ли бы вы подобную помощь от человека, с которым встречаетесь недолго и не имеет серьёзных планов на будущее?
    Нет, не приняла, особенно если есть кому помочь кроме него (типа мама/пап) Не хочу быть должной человеку которого мало знаю а прoсто так принять помощь от того с кем серёьзных планов не планирую так это пользвование. ИМХО
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Ещё раз о деньгах

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Нет, не приняла, особенно если есть кому помочь кроме него (типа мама/пап) Не хочу быть должной человеку которого мало знаю а просто так принять помощь от того с кем серёьзных планов не планирую так это пользвование. ИМХО
    А как же недавно соглашалась на деньги от меня?

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=1438

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=1442
    Last edited by Whoever; 01-20-2009 at 05:56 PM.

  7. #7
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Ещё раз о деньгах

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А как же недавно соглашалась на деньги от меня?

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=1438

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=1442
    Так ты плохо читаешь. Там же сказанно ПОМОЩь НЕ НУЖНА, а деньго можеш дать просто так

    /я надеялась ты понял что я шутила, нет?/
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #8
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Ещё раз о деньгах

    Симметричная ситуация.
    Они встречаются месяц.
    Планов особых как бы пока нет. Но в теории могли бы и появится, но...
    Секс есть, и хороший.
    И тут чувачеГ пригорюнился.
    Она к нему с распросами... мол милый, что с тобой?
    Он такой = все чики-поки.
    Она не унимается... что случилось, от чего грустим, плохо дала?
    - Нет, дала валютно. но я потерял работу...

    упсиии...
    Она предлагает ему не денег в долг, а скажем съехать с квартиры, и переехать к ней... ну на время пока он не найдет новую работу.
    Все равно условия позволяют, а за свою хату она и так платит.
    Ну чуваку дико стыдно, и он отказывается. С др. стороны помочь ему больше особо некому... мамы-папы ваще в др стране, ну и т.д.
    А анимплоймент ему не светит, ибо недавно устроился на работу, и не отработал там еще положенные 6 мес. И тут его под общую шарманку кризиса сократили.

    И спрашивается шо делать? (Телка настаивает кстате).

  9. #9
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Ещё раз о деньгах

    отработает в койке)))
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  10. #10
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Ещё раз о деньгах

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Она предлагает ему не денег в долг, а скажем съехать с квартиры, и переехать к ней... ну на время пока он не найдет новую работу.
    Я б переехал.
    Чё такова-то.

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru