Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 37 of 37

Thread: Путин

  1. #31
    Banned Dima1234's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    1,314

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    наоборт, как раз таки ничё шаржик.
    you like this one?




  2. #32
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Путин

    неее это как раз отстойный имидж.
    в том смысле, что грубо слишком, перебор конечно.

  3. #33
    Banned Dima1234's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    1,314

    Default Re: Путин

    Путин наш хороший Гитлер

    «Наш» потому, что Путин, как Гитлер, – кровь от крови, плоть от плоти своего народа.

    Хороший» потому, что настоящие общенародные лидеры (до тех пор, пока большинство народа их таковыми считает) – плохими для своего народа не бывают. Большинство немцев до последних дней Третьего Рейха считали Гитлера хорошим человеком.

    «Гитлер» потому, что тип и стиль властвования Президента Путина очень похож на тип и стиль властвования Рейхсканцлера Гитлера на раннем этапе его государственной карьеры; потому, что ситуация в постсоветской России очень похожа на ситуацию в послевоенной Германии; потому, что российский народ на рубеже тысячелетий очень похож на немецкий народ на рубеже 20-х и 30-х годов прошлого века.

    Но существует проблема «точки зрения». Большинство жителей России сформировали свое представление о Гитлере по книгам, фильмам и всякому «политическому фольклору», описывающим последнюю, военно-концлагерную фазу карьеры германского фюрера. Вместе с тем, российский обыватель практически ничего не знает о раннем, довоенном Гитлере, на которого так похож современный Путин. А личный путь Гитлера в ад, естественно, был выстлан благими делами и благими намерениями.

    ***

    Путин сегодня, как Гитлер в начале своего пути - не злодей. Как Гитлер, Путин просто спасает Родину.

    В начале великого пути во имя спасения Отечества никто никого не хочет убивать. К этому приводит логика абсолютной власти и миссия «спасителя Отечества» (казалось бы, мелочь, но, например, миссия «возрождения Отечества» порождает уже другую логику).

    Путин, как Гитлер, искренне любим большей частью народа, любим простыми людьми.

    Путин, как Гитлер, стал реальным общенародным лидером потому, что обладает удивительной способностью – Путин, вольно или невольно, поощряет в своем народе худшие его качества, но именно эти качества всегда самые соблазнительные для всякого нормального человека.

    Люди любят Путина, как любили Гитлера, потому, что он даёт им расслабиться, сбросить бремя ответственности, свободы, цивилизации. При Путине, как при Гитлере, люди могут спокойно отдаться своим страхам и слабостям. При Путине, как при Гитлере, всякому нормальному человеку легко быть безответственным и несамостоятельным, трусливым и подобострастным – общество его за это не осудит. При Путине, как при Гитлере, легко и с удовольствием можно отдаться самой яркой и сильной человеческой эмоции – ненависти.

    Путин, как Гитлер, не только любим простыми людьми, он очень удобен для значительной части российской элиты. В обмен на лояльность предпринимателей, ученых, людей искусства Президент Путин выводит их из состояния тягостной конкуренции с себе подобными и предоставляет им административные гарантии достойного профессионального статуса или доходного места на нашем госкапиталистическом рынке.

    ***
    Путин не Сталин. В Президенте Путине нет левого проекта, он не против богатых, он не собирается науськивать народ на элиты, он не раб идеи имущественного равенства. Хотя какая разница, что у кого в голове. Гитлер и Сталин, несмотря на глубокие идейные расхождения, породнились массовым террором и концлагерями. Однако, оказывается, до сих пор есть люди, которым важно, под чьими знамёнами устраивать новые концлагеря.

    Немногие классические российские фашисты и нацисты, всячески понося постсоветский режим и демократию, не трогают при этом самого Путина – чувствуют своего.И наоборот, внесистемные, т.е. идейные левые (не КПРФ), всевозможные леваки: от РКРП до троцкистов, анархистов и «антифа», непримиримы именно к Путину – чувствуют в нём коричневого антагониста."
    http://www.google.com/imgres?imgurl=...&ct=image&cd=1

  4. #34

    Default Re: Путин

    Мужик толково пишет. Такие сегодня редко попадаюца. :34:

  5. #35
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Мужик толково пишет. Такие сегодня редко попадаюца. :34:
    И что здесь умного?
    Путин, вольно или невольно, поощряет в своем народе худшие его качества
    Какие?
    даёт им расслабиться, сбросить бремя ответственности, свободы, цивилизации. При Путине, как при Гитлере, люди могут спокойно отдаться своим страхам и слабостям
    Бремя ответственности за что? Свободы, цивилизации - это вообще как понимать? Что есть бремя свободы?, а бремя цивилизации?
    легко и с удовольствием можно отдаться самой яркой и сильной человеческой эмоции – ненависти
    ненависти к кому? Не пишет человече, предоставляя догадываться. и т.д.
    Полная лажа плюс постоянные ассоциативные привязки к двум злым гениям. Под конец статьи читатель тупо кивает головой и говорит
    "Ну как-же прав чертяка"
    Читайте лучше это
    http://psyfactor.org/propaganda1.htm
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  6. #36
    Всех не перебаните!
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Chicago
    Posts
    1,927

    Default Re: Путин

    Quote Originally Posted by Dima1234 View Post
    Путин наш хороший Гитлер

    «Наш» потому, что Путин, как Гитлер, – кровь от крови, плоть от плоти своего народа.

    Хороший» потому, что настоящие общенародные лидеры (до тех пор, пока большинство народа их таковыми считает) – плохими для своего народа не бывают. Большинство немцев до последних дней Третьего Рейха считали Гитлера хорошим человеком.

    «Гитлер» потому, что тип и стиль властвования Президента Путина очень похож на тип и стиль властвования Рейхсканцлера Гитлера на раннем этапе его государственной карьеры; потому, что ситуация в постсоветской России очень похожа на ситуацию в послевоенной Германии; потому, что российский народ на рубеже тысячелетий очень похож на немецкий народ на рубеже 20-х и 30-х годов прошлого века.

    Но существует проблема «точки зрения». Большинство жителей России сформировали свое представление о Гитлере по книгам, фильмам и всякому «политическому фольклору», описывающим последнюю, военно-концлагерную фазу карьеры германского фюрера. Вместе с тем, российский обыватель практически ничего не знает о раннем, довоенном Гитлере, на которого так похож современный Путин. А личный путь Гитлера в ад, естественно, был выстлан благими делами и благими намерениями.

    ***

    Путин сегодня, как Гитлер в начале своего пути - не злодей. Как Гитлер, Путин просто спасает Родину.

    В начале великого пути во имя спасения Отечества никто никого не хочет убивать. К этому приводит логика абсолютной власти и миссия «спасителя Отечества» (казалось бы, мелочь, но, например, миссия «возрождения Отечества» порождает уже другую логику).

    Путин, как Гитлер, искренне любим большей частью народа, любим простыми людьми.

    Путин, как Гитлер, стал реальным общенародным лидером потому, что обладает удивительной способностью – Путин, вольно или невольно, поощряет в своем народе худшие его качества, но именно эти качества всегда самые соблазнительные для всякого нормального человека.

    Люди любят Путина, как любили Гитлера, потому, что он даёт им расслабиться, сбросить бремя ответственности, свободы, цивилизации. При Путине, как при Гитлере, люди могут спокойно отдаться своим страхам и слабостям. При Путине, как при Гитлере, всякому нормальному человеку легко быть безответственным и несамостоятельным, трусливым и подобострастным – общество его за это не осудит. При Путине, как при Гитлере, легко и с удовольствием можно отдаться самой яркой и сильной человеческой эмоции – ненависти.

    Путин, как Гитлер, не только любим простыми людьми, он очень удобен для значительной части российской элиты. В обмен на лояльность предпринимателей, ученых, людей искусства Президент Путин выводит их из состояния тягостной конкуренции с себе подобными и предоставляет им административные гарантии достойного профессионального статуса или доходного места на нашем госкапиталистическом рынке.

    ***
    Путин не Сталин. В Президенте Путине нет левого проекта, он не против богатых, он не собирается науськивать народ на элиты, он не раб идеи имущественного равенства. Хотя какая разница, что у кого в голове. Гитлер и Сталин, несмотря на глубокие идейные расхождения, породнились массовым террором и концлагерями. Однако, оказывается, до сих пор есть люди, которым важно, под чьими знамёнами устраивать новые концлагеря.

    Немногие классические российские фашисты и нацисты, всячески понося постсоветский режим и демократию, не трогают при этом самого Путина – чувствуют своего.И наоборот, внесистемные, т.е. идейные левые (не КПРФ), всевозможные леваки: от РКРП до троцкистов, анархистов и «антифа», непримиримы именно к Путину – чувствуют в нём коричневого антагониста."
    http://www.google.com/imgres?imgurl=...&ct=image&cd=1
    бред полнейший, такую чухню только идиот мог написать

  7. #37
    Banned Dima1234's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    1,314

    Default Re: Путин

    А Вова рулит

    :dedi:

    http://www.youtube.com/watch?v=kY__x-I0XkU

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru