Page 4 of 16 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 156

Thread: Чтo бы вы купили.

  1. #31
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Чтo бы вы купили.

    Quote Originally Posted by Google View Post
    Весят оба примерно одинаково (около 2х килограммов) отдача примерно одинаковая (улетаешь.)

    П.П.С. Знаменитый Клинт Иствуд в "Dirty Harry" стрелял из Smith & Wesson Model 29 Revolver 44 калибра, что соответствено менее силный чем .50.
    Ну, для начала я бы определился что больше хочется: пистолет или револьвер. Во-вторых согласен с недоумением окружающих зачем нужен пистолет такого калибра; в-третьих лично я люблю Глок и считаю оптимальным отношение его цены к качеству.

  2. #32
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Чтo бы вы купили.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Во-вторых согласен с недоумением окружающих зачем нужен пистолет такого калибра
    Всем ясно, Клинта Иствуда переплюнуть, ггг

  3. #33
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Чтo бы вы купили.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну, для начала я бы определился что больше хочется: пистолет или револьвер. Во-вторых согласен с недоумением окружающих зачем нужен пистолет такого калибра; в-третьих лично я люблю Глок и считаю оптимальным отношение его цены к качеству.
    Я не люблю револверы, если честно. Их нужно чаще перезарежат, а я ленивый. Пистолет такого калибра естествено не "нужен" типа как необходимость, точно так же как и не нужен ролс роис или ламборгини, можно ездить и на сатурне. Мне просто захотелось сделать самому себе подарок, игрушку так сказать. Глок у меня есть, очень хорошее оружие, практичное, удобное, но не необычное.
    Я остановился на десерт игл, послал запрос в енвайпиди, жду да или нет, если да, то к марту будет если нет, то буду думать что есчо купить, тогда я потерял месяца 3 в бестолковых ожиданиях.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #34

    Default Re: Чтo бы вы купили.

    Quote Originally Posted by Google View Post
    Я не люблю револверы, если честно. Их нужно чаще перезарежат, а я ленивый. Пистолет такого калибра естествено не "нужен" типа как необходимость, точно так же как и не нужен ролс роис или ламборгини, можно ездить и на сатурне. Мне просто захотелось сделать самому себе подарок, игрушку так сказать. Глок у меня есть, очень хорошее оружие, практичное, удобное, но не необычное.
    Я остановился на десерт игл, послал запрос в енвайпиди, жду да или нет, если да, то к марту будет если нет, то буду думать что есчо купить, тогда я потерял месяца 3 в бестолковых ожиданиях.
    На что ты послал запрос?

  5. #35
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Чтo бы вы купили.

    Quote Originally Posted by Fim View Post
    На что ты послал запрос?
    В городе нью иорк, после покупки первого пистолета/револьвера нужно посылать запрос в главное управление полиции с даными оружия и они решат, можно ли тебе его купить или нет.

    Если решат что можно, надо ехать в главное управление полиции и получить квитанцию на покупку, с йетой квитанцией нужно в течени 30 дней пойти в магазин оружия в пределах большого нью ёрка и купить имено то оружие которое тебе разрешили. Если в даный момнет его нет или есть другая модофикация тогоже самого оружия то тебе не повезло, ты кипить не имееш право. Обязан вернуться в департамент полиции и отдать обратно неисопользованую квитанцию,. Если ти етого не сделал то тебя лишают лайсенса на оружие. Лишившись лайсенса один раз его никогда в жизни больше не получить.

    Если же ты купил то что запросил, то ты в течении пары дней должен появиться в департаменте с етим самым оружием для инспекции. После инспекции его тебе записывают на лайсенс и его можно использовать, если оружие не прошло инспекцию (по какимто причинам) оно конфискуеца прямо в главном департаменте и ты берйеш с полки пирожок. В городе ньй ёрк самые придурковатые законы о оружии.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #36
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Чтo бы вы купили.

    Quote Originally Posted by Google View Post
    В городе ньй ёрк самые придурковатые законы о оружии.
    Спасибо Блумбергу.

  7. #37
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Чтo бы вы купили.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Спасибо Блумбергу.
    Да, ему тоже. Хотя по штатам Нью Джерси вроде самый ненормалный, из городов точно Нью Йорк.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #38

    Default Re: Чтo бы вы купили.

    Quote Originally Posted by Google View Post
    В городе нью иорк, после покупки первого пистолета/револьвера нужно посылать запрос в главное управление полиции с даными оружия и они решат, можно ли тебе его купить или нет.

    Если решат что можно, надо ехать в главное управление полиции и получить квитанцию на покупку, с йетой квитанцией нужно в течени 30 дней пойти в магазин оружия в пределах большого нью ёрка и купить имено то оружие которое тебе разрешили. Если в даный момнет его нет или есть другая модофикация тогоже самого оружия то тебе не повезло, ты кипить не имееш право. Обязан вернуться в департамент полиции и отдать обратно неисопользованую квитанцию,. Если ти етого не сделал то тебя лишают лайсенса на оружие. Лишившись лайсенса один раз его никогда в жизни больше не получить.

    Если же ты купил то что запросил, то ты в течении пары дней должен появиться в департаменте с етим самым оружием для инспекции. После инспекции его тебе записывают на лайсенс и его можно использовать, если оружие не прошло инспекцию (по какимто причинам) оно конфискуеца прямо в главном департаменте и ты берйеш с полки пирожок. В городе ньй ёрк самые придурковатые законы о оружии.
    Спасибо за пояснения, я читал что там самые жесткие законы на оружие.
    Да геморойно получить, но думаю это все неспроста.

  9. #39

    Default Re: Чтo бы вы купили.

    Quote Originally Posted by Google View Post
    Да, ему тоже. Хотя по штатам Нью Джерси вроде самый ненормалный, из городов точно Нью Йорк.
    Слушай, не много не в тему, а через какое время можно подать заявку на покупку после того как ты ее сдал, если не смог купить в отведенный срок?

  10. #40
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Чтo бы вы купили.

    Бери конечно Desert Eagle
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 4 of 16 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru