Пишу коротко и ясно..
Нравится мужчина..он намного моложе...что делать???
Вариант А: Грудью прокладывать дорогу
Вариант Б: Сбрать е в охапку и засунуть себе у....ухо (ненада понмать буквально)
Кароче все поняли.. Люди как жить????:D:17: