а мне не жалко
пливала она на всех
с МД и маладым мужем :D
/налетели на тетку. )/
мне ее не жалко, чего жалеть? она умная, ее семья тут, у нее куча родственников
но меня еще другоe удивляет
ей 36 лет, это ее первый брак, и она так хочет белое платье, гостей 400 человек, и всю предсвадебную мишуру, как-будто ей 18 лет
мне казалось, что девушки в таком возрасте не грузятся такими вещами :confused:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
a che ti rasstroilas? chto krasivi paren okazalsya loser'om? oh well...
ne vse takie -) :34:
Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|