бывают ;)Originally Posted by Дженни
бывают ;)Originally Posted by Дженни
бывают-бывают.
только не всегда оцениваешь пока не сравнишь например как "небывает" у других совсем...
и благодарность не умеешь показывать...но думаю - никто не умеет. словами.
это как в "король лир" - кто много говорит - не всегда говорит правду. можно молча посидеть рядом...
иногда.
не долго.
Очень хорошо, если родители или дети на это способны. Очень часто, способность слушать или создать обстановку, в которой можно поделиться какими–то проблемами, заменяется непониманием, придирками, перебранками по несущественным причинам.Originally Posted by fan_ta
Сказал ветеранOriginally Posted by Donat
![]()
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
можно подумать не у всех - придирки-перебранки...на ком жи злость срывать - на родителях. всё равно любят и простят.Originally Posted by In2HiDef
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|