Ааааааааааа Милька!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ааааааааааа Милька!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(замечательные фотографии! )
![]()
Я циничная баба...но я просто пустила слезу.. Замечательные добрые фотки.. Тронуло сердце...
Поздравляю и полную чашу!!!:cheer: :bis:
Cпасиба всем огромное!!!
Поздравляю!!!!!!!:cheer: :cheer: :cheer:
Поздравляю! Пусть все будет ровно!
В ну-ка папань, подвинься ка, сейчас моя очередь. И вообще, что за наглость, это моя женщина, а ты откуда? :grum::grum:Originally Posted by Милька
Миль, можно я еще раз поздравлю от всего сердца.. правда, я очень рад.
ааа УРА!!! еще одна свадьба :cheer:
Милька, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ вас !!!
... фотки абалденные... душа ликует и поет :leader:
лучше меньше, да лучше.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|