Миль, ты сегодня явно не с той ноги встала :rolleyes:Originally Posted by Милька
Миль, ты сегодня явно не с той ноги встала :rolleyes:Originally Posted by Милька
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
не пофик. и я это как раз знаю.Originally Posted by Sarochka
И Мильку обсудим, у ниё вообще одна нога!Originally Posted by Sarochka
что ты еще знаешь? ты, я смотрю, вообще много чего знаешь, как и многие на этом форуме ;)Originally Posted by Милька
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
потому, что несогласна с тобой по этому вопросу?Originally Posted by Sarochka
с обычной ноги.
терпеть не могу травлю.
не нравится юзер - не читай его посты
ставь его в игнор.
начинается.. ни рожи
ни кожи. ни ума.
(поменять што ли мою подпись на ету?)Originally Posted by Sarochka
Originally Posted by Милька
есть такие личности, с которыми игнор не работает
и пока ему не скажешь, что о нем думаешь, он не успокоится
Милька, я 10 раз промолчу, но на 11-й скажу ;)
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ты свои посты почитай.Originally Posted by Sarochka
нечего знать.
все на ладони.
и быть кер.. что думают о тебе другие люди - это нормально.
я лично хочу, чтоб меня любили. все.
да.
и я переживаю
всегда.
согласен с Милькой:34:Originally Posted by Милька
Дело не в личностях, вообще...дело в том, што интересно обсуждать самих личностей, чем то, что они сказали (для определённова уровня разумеецо). НО! не на форумах, вот такая вот байда.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|