где-то читала статистику что 25 % имеют гомосексуальный экспириенс, те кто раз в жизни попробовал с себе подобнымOriginally Posted by Lakomka
где-то читала статистику что 25 % имеют гомосексуальный экспириенс, те кто раз в жизни попробовал с себе подобнымOriginally Posted by Lakomka
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Бабы не дают - вот и вся "природа"Originally Posted by смешно
не надо на нас стрелки переводить :DOriginally Posted by Экспортёр
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
как обычно у мужчин: кто-то же должен быть виноват ;)Originally Posted by Экспортёр
два варианта ответа, виноваты либо бабы либо водка, а они всегда жертвы, почти святые :DOriginally Posted by Монашка
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
лишнии хромoсомы :evillaughOriginally Posted by Sarochka
Как жеж не перевести?! Сидишь в баре, никого не трогаешь и на тебе - здрасьте, давайте пое*ёмся?!Originally Posted by cosmopolit
извечный вопрос.кто виноват и что делать
Let it be
И второй вопрос - что делать! (с) :leader:Originally Posted by Монашка
вы мущина моей мечты, это я вам как мущина говорю!Originally Posted by Экспортёр
и Экспортер падает в объятия на волосатую хрудь :D
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|