Арбузиком отравился..
![]()
Арбузиком отравился..
![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Это Кот Пушок так накушался? :confused:
НЕТ ВОЙНЕ!
арбуз не той системы попался:D
Let it be
Арбуз был обколот пестицидами или просто таджики в нем герыч перевозили...
разрывной арбуз подумал мужик раскинув мозгами
Let it be
Стока вотки нету, шоп Я так накушался.Originally Posted by Aurbo
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Сёдня Тяпница, буду вечером пянство пянствовать с АРБЗОМ.Originally Posted by viktorsabade
Чо то арбузика захотелось![]()
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Не помню где-то читала, что люди делятся на алкоголиков и нарков потенциальных(что там про химию в моск описывали)...Если я не могу бросить курить и начать пить, значит я например нарк (подумала я что-то)
А если я пу и куру, то хто я?Originally Posted by nat123
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Что-то одно должно перевешивать всё же
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|