ну и кто же алкоголики ?? явно не россияне...
![]()
ну и кто же алкоголики ?? явно не россияне...
![]()
Гаврила, не морочь ...Олежик занят...Originally Posted by LaFemmeGavrila
8) меня спрашивай
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
вот и отвечай: ты за или против или тебе ваще по???Originally Posted by Slavcha
мне не по..мне до... :roll: пускай живутOriginally Posted by Монашка
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Гаврила, у меня к тебе вопрос: что бы ты порекомендовал посетить в СФ? Какие-нибудь атракционы, развлечения?
На 1.5 дней еду.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Девушки, представьте себе такую странную ситуацию - реала больше нет - остался только виртуал. В виртуале -этот форум, как айсберг в океане. На нем живет дикое племя форумчан.
И вот наступает пора свадеб - вперед выпускаются девушки, а за ними вприпрыжку бегут юноши, и кто кого догонит, тот на том (или, если повезет - на той) и женится.
От кого бы вы, Монашулечка, убегали быстро, а от кого - медленно? (Славчу я не спрашиваю, ее случай - клинический)
Да, понимая, что любая нормальная форумчанка, естественно, выберет меня (Славча - известная извращенка), я скромно назначу себя вождем. Короче, вождь сидит на троне и... что же он видит?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
*думаю* :roll: :roll: :roll: :roll:
помогите!!! хочу по-маленькому... что делать???
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
:27: :27: :27: :27: :27: :27: :27: :27:
я стисняюсь говорить
Originally Posted by LaFemmeGavrila
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|