я могу влюбиться только "одновременно" ;) не раньше и не позже ;)Originally Posted by Alex5448
я могу влюбиться только "одновременно" ;) не раньше и не позже ;)Originally Posted by Alex5448
Такое не бывает у таких девушек как ты.Originally Posted by Bambolina
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
а что бывает у таких девушек как я?:rolleyes: (задумалась)Originally Posted by Alex5448
Не для форума.Originally Posted by Bambolina
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
ну вот:( ...закулисная игра
Слишком личное. Я не хочу тебя раздевать при всех.Originally Posted by Bambolina
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
сударь, Вас заносит на поворотах :cool:Originally Posted by Alex5448
А Вы не привыкли?Originally Posted by Bambolina
![]()
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|