вот чем мне нравится наш Наблюдатель, так это его постоянством! Два года назад он также точно "не оспаривая" возражал:evillaughOriginally Posted by Nabludatel'
Ну пусть это будет сарделька...насаженная на вилку:D Или..нет, не могу допустить мысли, что это была колбаса! Ну не могла в студенческой среде остаться колбаса в исходном состоянии!
В отношении "холодности" инструмента...дык ..у них внутри своих градусов было...
И, потом, сосика не была "холодной", она была (скорее всего) остывшей:evillaugh
И вааще...надо бы провести натурные испытания...
(ЗЫ, Лёля...ручка от сковородки! Фи! Как грубо! :grum![]()



Reply With Quote

