Page 4 of 22 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 220

Thread: Максималка - какая она для вас?

  1. #31
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: Максималка - какая она для вас?

    Кошка Мурка, все средтсва уходят на детей??:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

  2. #32
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Максималка - какая она для вас?

    Quote Originally Posted by larsen
    Аква!!!![:kiss:]
    честно, вопрос не поняла,,,
    это скока на самом деле тратишь или мечтаешь...
    или между - сколько необходимо,,,,)))))
    угадай с трех раз, Ларсенчик .. конечно, мечтаешь,... я ж не Манюня.. эхх

  3. #33
    Forum Hero SexFace's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    7,678

    Default Re: Максималка - какая она для вас?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - эх, заинька. Когда два года подряд ходишь в одной паре мокасин зиму и лето и надежды купить зимние ботинки нет и не предвидится ещё несколько лет - хочется только крыльев, чтоб летать, земли не касаясь. Плохо в мороз в обуви на тонких подошвах. ;)
    Ничего себе...
    Беру слова о дикарке обратно...
    "Что пардон, то пардон" (с)
    ... "борзой писец"! :D (c) YUM
    Ник поменять - лицо потерять! (mine)

  4. #34
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: Максималка - какая она для вас?

    Quote Originally Posted by larsen
    Аква!!!![:kiss:]
    честно, вопрос не поняла,,,
    это скока на самом деле тратишь или мечтаешь...
    или между - сколько необходимо,,,,)))))
    я тоже не совсем поняла.

    я вот могу жить так, как я живу сейчас (скромно, но все есть) и быть хЭппи..
    но я могла бы жить и по другому (намного роскошнее или НА ОЧЕНЬ МНОГО РОСКОШНЕЕ) и тоже быть хэппи..:D

  5. #35

    Default Re: Максималка - какая она для вас?

    Quote Originally Posted by SexFace
    Тогда расскажите чего вам хочется, но дорого, а мы подсчитаем...
    ок
    1) дом, большой, каменный, новый, чтобы ничего чинить даже не надо как минимум в ближайшие 100 лет - живи и наслаждайся, либо в Lincoln Park, либо Lakeview in Chicago (переезжать не хочу, ну нра мен Шайтаун); площадь дома - даже не знаю, ну чтобы все поместилось, штучек 5-6 бедрумов with full baths, swimming pools (inside and outside), gym, my office (откуда же я буду на форум выходить?), комната для пыток с разного вида страпонами:evillaugh yard with a golf course (for my husband, I am not a fan of it), фонтан и куча всякой зелени и цветов и pond с рыбками

    2) двое детей, мальчик и девочка, близнецы - им прайвит скул, гувернеры, college funds

    3) еще один такой же дом, как в пункте 1, для родителей, только без комнаты для пыток :lol: :oops:
    4) vacation trip at least once a month for 3-5 days

    5) other miscellaneous expenses

    считайте

  6. #36
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Максималка - какая она для вас?

    Quote Originally Posted by elfy
    ты не написала, работать надо и насколько тяжело
    если денежки сами текут, то я соглашусь и на половину
    а если работать надо и стрессовать, то надо в 2 раза больше:evillaugh
    не, не текут, а так - наполовину текут, наполовину зарабатываешь на любимой работе, не перерабатываясь.. например.. было бы идеально.. совсем без работы я бы тоже сникла.. мне так кажется..
    вот какую-нибудь кофейню-читальню я бы открыла, например... тусуешься с расслабленным народом.. у всех xорошее настроение, никто мозги не пудрит//

  7. #37
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Максималка - какая она для вас?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    RV - это такой домик на колесах.. да.. по Парижу-то тоже неплохо, раза 2 в год - на рождество и летом..еще в Испанию на корриду, в Брюссель на весенний праздник цветов, в Лондон прошвырнуться по пабам и музЭям...в Дубае на пару ночей остановиться в каком-нибудь навороченном мотельчике..
    - коррида гадость, в Дубае жарища адская, наверное... остальное потянет. Вообще Европу надо посмотреть успеть, пока она окончательно мусульманской тьмой не накрылась...
    Гуляю сама по себе.

  8. #38
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Максималка - какая она для вас?

    Quote Originally Posted by VVC
    Кошка Мурка, все средтсва уходят на детей??:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
    - да я бы не сказала... :27:
    Гуляю сама по себе.

  9. #39
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Максималка - какая она для вас?

    Quote Originally Posted by elfy
    ок
    1) дом, большой, каменный, новый, чтобы ничего чинить даже не надо как минимум в ближайшие 100 лет - живи и наслаждайся, либо в Lincoln Park, либо Lakeview in Chicago (переезжать не хочу, ну нра мен Шайтаун); площадь дома - даже не знаю, ну чтобы все поместилось, штучек 5-6 бедрумов with full baths, swimming pools (inside and outside), gym, my office (откуда же я буду на форум выходить?), комната для пыток с разного вида страпонами:evillaugh yard with a golf course (for my husband, I am not a fan of it), фонтан и куча всякой зелени и цветов и pond с рыбками

    2) двое детей, мальчик и девочка, близнецы - им прайвит скул, гувернеры, college funds

    3) еще один такой же дом, как в пункте 1, для родителей, только без комнаты для пыток :lol: :oops:
    4) vacation trip at least once a month for 3-5 days

    5) other miscellaneous expenses

    считайте
    на пыточную у меня фантазии не хватило))

    не, мне 5-6 комнат многовато.. и дети уже есть - че мечтать-то.. рыбок тоже не хочу..

    Эльфичка, я думаю, тебе надо по крайней мере $750К в год, чтобы так расслабляться))

  10. #40

    Default Re: Максималка - какая она для вас?

    Quote Originally Posted by SexFace
    You know your RV's...
    поет:
    Now you know your ABC's
    Next time won't you sing with me? :grum:

Page 4 of 22 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru