[:grum:]Originally Posted by Cecilia
мы дискутируем. опять же пиша на форуме ты пишешь для многих людей, и было бы странно если бы все соглашались с моим, твоим, его мнением :cheer:
я подозреваю [fugitive] давольно взрослый мальчик, он сам за себя может ответить ;)



Reply With Quote
