Правильно. Те 2 дома что я прошляпил ушли по ценам начала-середины 90х (правда и состояние было как с 80х к ним не прикасалась рука контрактора). А один из них был продан в 2000 за 220К а другой в 2002 за 240К. После этого их ещё по разу перекупали по примерно 300К. Причём все разы не инвесторы а овнер-окупанты. Их мортгиджи были примерно 270К каждый т.е. банк отдал их оба за мортгидж одного. Это хороший дил даже если цены ещё просядут.Originally Posted by Alechko



Reply With Quote
